Ihre Ansprechpartner

Fachgerechte Beratung: Sie finden bei uns echte Fachleute, die ihnen die richtige Schraube, das richtige Werkzeug empfehlen, je nach Material, Belastung oder auch gesetzlichen Einbauvorschriften.

Einkauf / Verkauf:

Herr Peter van Deest 04961 – 9428 -13 peter.vandeest@meyer-schrauben.de
Herr Jan Albers 04961 – 9428 -15 jan.albers@meyer-schrauben.de
Herr Raimond Hamel 04961 – 9428 -19 raimond.hamel@meyer-schrauben.de
Frau Marlis Zander 04961 – 9428 -21 marlis.zander@meyer-schrauben.de
Herr Stefan Schliep 04961 – 9428 -23 stefan.schliep@meyer-schrauben.de

Fax

 

04961 – 9428 -28

 

 

Fakturierung:

Frau Isabel von Tschischwitz 04961 – 9428 -17 i.v.t@meyer-schrauben.de
Frau Rahel Neumann 04961 – 9428 -18 rahel.neumann@meyer-schrauben.de
Frau Sabine Fibich 04961 – 9428 -32 sabine.fibich@meyer-schrauben.de

 

Buchhaltung:

Frau Marion Reuwsaat 04961 – 9428 -16 marion.reuwsaat@meyer-schrauben.de
Frau Lena Jansen 04961 – 9428 -10 lena.jansen@meyer-schrauben.de
Fax 04961 – 9428 -27  

 

Lager:

Herr Marten Gehrke

04961 – 9428 -25  

Herr Mathias Koop

04961 – 9428 -30  

Herr Klaus Werdmann

04961 – 9428 -24  

Herr Henning Brelage

04961 – 9428 -14  

 

Emden:

Herr Sven Burkholz 04921 – 450419 info@meyer-schrauben-emden.de
Herr Stefan Saathoff 04921 – 450419 info@meyer-schrauben-emden.de
Fax 04921 – 450476  

 

Hartjenstein – Wilhelmshaven:

Herr Heiko Indorf

04421 – 879030 info@hartjenstein.de

Herr Dennis Yesil

04421 – 879030 dennis.yesil@hartjenstein.de

Stina Schäfer

04421 – 879030 stina.schaefer@hartjenstein.de

Fax

04421 – 879032

 

 

Fröhlich-Werkzeug – Wiefelstede:

Frau Andrea zur Brügge 04402 – 8637417  info@froehlich-werkzeug.de
Herr Mark Landowski 04402 – 863740  info@froehlich-werkzeug.de

 

Außendienst:

Herr Manfred Post

0176 – 11942803 manfred.post@meyer-schrauben.de

Herr Wilhelm Wessels

0176 – 11942804 wilhelm.wessels@meyer-schrauben.de

Herr Heiko Indorf

0171 – 1421353 info@hartjenstein.de

Herr Karsten Hildebrandt

0176 – 11942810 kh@meyer-schrauben.de

Herr Mark Landowski

0151 – 11155928 info@froehlich-werkzeug.de

Herr Johan Smit

0176 – 11942802 johan.smit@meyer-schrauben.de

Herr Hans Spenkelink

0176 – 11942805 hans.spenkelink@meyer-schrauben.de
     

Öffnungszeiten Papenburg

Montag

8.00-17.00 Uhr

Dienstag

8.00-17.00 Uhr

Mittwoch

8.00-17.00 Uhr

Donnerstag

8.00-17.00 Uhr

Freitag

8.00-15.00 Uhr

Öffnungszeiten Emden

Montag

7.30-16.30 Uhr

Dienstag

7.30-16.30 Uhr

Mittwoch

7.30-16.30 Uhr

Donnerstag

7.30-16.30 Uhr

Freitag

7.30-14.30 Uhr

Öffnungszeiten Wilhelmshaven Hartjenstein

Montag

7.00-17.00 Uhr

Dienstag

7.00-17.00 Uhr

Mittwoch

7.00-17.00 Uhr

Donnerstag

7.00-17.00 Uhr

Freitag

7.00-14.00 Uhr

Öffnungszeiten Wiefelstede Fröhlich-Werkzeug

Montag

7.00-17.00 Uhr

Dienstag

7.00-17.00 Uhr

Mittwoch

7.00-17.00 Uhr

Donnerstag

7.00-17.00 Uhr

Freitag

7.00-14.00 Uhr